Как вернуть товар в магазин,если он был куплен в рассрочку?

Могу ли я вернуть зимнию куртку в магазин метелица купленную в рассрочку , спустя два месяца

, Елена, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте, факт покупки товара в рассрочку не влияет на право его возврата, вопрос в том что если купленная куртка по сути своей является товаром качественным, а Вам она не подходит по каким-либо другим причинам, то вернуть ее в магазин как непродовольственный товар надлежащего качества Вы по истечении 14 дней уже не можете, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!