Установка газового оборудования без оповещения райгаза

стоял старый напольный котел а я повесил настенный не поставив в известность райгаз,что мне сейчас делать чтобы не было проблем?

, Михаил, г. Апшеронск
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

 Вам нужно обратиться в райгаз за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись.