Как ИП принять к учету расходы без бумажного подтверждения?

ИП работает по упрощенке. К доходам отнесена выручка по выпискам банка, а к расходам чеки , счет-фактуры, аренда и т.п. На рекламу тратили 80000руб как провести если нет документов. ?

Уточнение от клиента

На рекламу магазина был потрачен собствен.товар

, юлия, г. Киров
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас УСН 15%, то признать расходы в налогооблагаемой базе без подтверждающих первичных документов нельзя.

юлия
Клиент, г. Киров

а если на рекламу был потрачен собственный товар ?