Возможно ли подать апелляцию для затягивания времени до истечения срока давности?

Протокол составлен 9.10.17 суд у мировых состоялся 7.12.17 лишили на 1 год, возможно ли подав апеляцию потянуть до истечения срока давности?

, Максим, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Максим!

А какую статью КоАП РФ вам вменили?

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Лишение прав по 12.27. Ч2

Максим

Здравствуйте, Максим.

возможно ли подав апеляцию потянуть до истечения срока давности?

Максим

Уже нет  не сможете.

Согласно ст.4.5 КоАП РФ

1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев.

Удачи.