Как правильно написать заявление судебному приставу о переводе дела в другой город?

ответчик по алиментам переехал в другой город, как правильно написать заявление судебному приставу о переводе дела производства в другой город

, ольга, г. Волгоград
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Ольга!
Составление заявления — платная услуга, стоимость — 500 рублей, напишите мне в чат.

Если мое внимание к Вашей проблеме было Вам полезно, поставьте, пожалуйста, ответу «+». Если Вам требуется более подробная консультация или составление документа (договора, акта, заявления и т.п.), буду рад Вам помочь, напишите мне в чат.

Сергей Комиссаров
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте. В соответствии с ст.33 ФЗ РФ «Об исполнительном прозводстве»  если в процессе исполнения исполнительного документа изменились место жительства должника, место его пребывания и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав-исполнитель составляет акт и выносит постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение судебных приставов. Если Вам стало известно об изменении места жительства должника, уведомите СПИ об этом, написав на его имя заявление в произвольной форме- «я являюсь взыскателем по исп. Производству сообщаю, что у должника  _____ изменилось место жительства – адрес Прошу передать исполнительное производство для исполнения по новому месту жительства должника.» Снимите копию и вручите СПИ или в канцелярию, а на копии пусть поставят отметку о получении с датой.
Удачи Вам! Если мой ответ был полезен пожалуйста поставьте «+».