Что значит государственная регистрация ограничения обременения права?

Здравствуйте мне пришло уведомление о проведённой государственный регистрации ограничения обременения права. Что это значит

, Алексей, г. Чебоксары
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Это означает, что на Вашу недвижимость наложено ограничение. Вы не можете ею распорядиться. Возможно ознакомиться с документом?

Возникают дополнительные вопросы?
   Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, до того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.
      Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.

                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день !

Это значит, что что на Ваше имущество наложили обременение. В настоящее время Вы не сможете совершать регистрационные действия с указанным имуществом. Для снятия обременения Вам необходимо устранить причину, послужившую основанием регистрации такого обременения.
Удачи !