На каких основаниях мне могут отказать в подаче заявления на пенсию по выслуге лет?

Здравствуйте! Вопрос: До 1992 года исполнительная власть называлась в районе исполком районного Совета народных депутатов, затем администрация района, затем администрация муниципального образования района, а с 2006 года администрация муниципального района. По Закону все они должны быть правопреемниками? или нет? Я работал в первых двух структурах власти и должен подать заявление о назначении пенсии по выслуге лет в структуру, где работал до перевода на другую работу.

, Сергей, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вопрос: До 1992 года исполнительная власть называлась в районе исполком районного Совета народных депутатов, затем администрация района, затем администрация муниципального образования района, а с 2006 года администрация муниципального района. По Закону все они должны быть правопреемниками? или нет?

Сергей

Добрый день! Если идёт речь об одном районе по территориальному признаку то соответственно да они являются правопреемниками друг у друга.

Я работал в первых двух структурах власти и должен подать заявление о назначении пенсии по выслуге лет в структуру, где работал до перевода на другую работу. 06 Декабря 2017, 11:04, вопрос №1836309 Сергей, г. Сайхин

Сергей

Тут вопрос не понятен. Уточните о чём идёт речь. Выслуга лет учитывается при службе в силовых структурах. Если вы были на гражданской должности то учитывается стаж работы. Откуда вы взяли то что обязаны подать заявление о назначении о выслуге лет. Прошу точнее изложите вопрос и проблематику. С Уважением...