Необходимо ли составлять один ПКО на общую сумму дохода?

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе.

ИП работает на патенте. Розничная торговля продовольственными товарами. Оплата только наличными. Кассового аппарата нет.

При заполнении книги доходов каждый день в колонку "Дата и номер первичного документа" записываю номер Приходного кассового ордера, который я создаю и заполняю вручную каждый день. У меня возник вопрос, необходимо составлять один ПКО на общую сумму дохода или ПКО составляется на каждый вид товара, который был продан в этот день?

Заранее большое спасибо

, Олеся, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При ПСН можно заполнять один ПКО по общей выручке за день.