Имеются ли юридические последствия для организации в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо последствия со стороны закона для организации, если на визитке не полностью напечатано название организации: вместо "......региональный общественный благотворительный фонд ............. помощи алко и нарко зависимым и их родственникам. " Напечатали Благотворительный фонд "..............". Заранее спасибо.

, Борис, г. Ярославль
Ирина Макаревич
Юрист, г. Великий Новгород

Согласно ч. 1 ст. 1473 ГК РФ, Юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, выступает в гражданском обороте под своим фирменным наименованием, которое определяется в его учредительных документах и включается в единый государственный реестр юридических лиц при государственной регистрации юридического лица.
2. Фирменное наименование юридического лица должно содержать указание на его организационно-правовую форму и собственно наименование юридического лица, которое не может состоять только из слов, обозначающих род деятельности.
3. Юридическое лицо должно иметь одно полное фирменное наименование и вправе иметь одно сокращенное фирменное наименование на русском языке. Юридическое лицо вправе иметь также одно полное фирменное наименование и (или) одно сокращенное фирменное наименование на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.

Однако данные требования, по моему мнению, предъявляются к значимым документам, актам (к которым визитки не имеют отношения).

Максимально, какой может быть административный штраф — 14.8 КоАП РФ.