Можно ли получать соц пенсию совершеннолетней из детского дома без постоянной регистрации?

здарствуйте я выпустилась из дед дома и когда мне исполнилось 18 лет перестало идти пенсия,хотя я учусь .я обратилась в пенсионый фонт по месту регистрации,меня оправили в мфц

Там сказали что без постояного места жительства я не могу получать соц пенсию

, Тахмина, г. Новосибирск
Ульяна Присяжнюк
Юрист, г. Москва

Вы должны где то быть зарегистрированы, где вы проживаете?