Куда обращаться при увольнении военнослужащей матери-одиночки?

Здравствуйте! Меня уволили по ст.51 п2 пп "в",являюсь матерью одиночкой.На мне приговор суда ст 264 прим1-200000т штраф и 2 года лишение управления транспортными средствами.Выселяют на улицу без жилья и средств к существованию.Куда мне идти с несовершеннолетним сыном? Получается 2 наказания за одно деяние - увольнение и штраф?Выслуга 9 лет 10 месяцев.Нет жилья прописана при части.Что мне делать?Куда идти жить зимой и школа у ребенка.Только остается ночевать на вокзале.Ребенок при чем? Он и так ущемлен,растет без отца,а еще и на улице оказался из за матери.Я в МО РФ с 1999г-ГПМО и с 2007г-военнослужащая-это единственный проступок,который я совершила.Неужели нельзя ничего сделать? Мне в ноябре 2015 продлил сверхпредельного контракт командир,а в апреле когда произошло ДТП( через 5 месяцев)я стала самой плохой военнослужащей.Характеристика -в Магадан в тюрьму не посадят.Настолько все исказили.Подскажите ,что делать? 11.12.2017г у меня суд.Но все говорят,не восстановят.Куда обращаться?Ни денег нет на адвоката,так как зарплаты уже нет и не знаю,что делать?Хоть вешайся от отчаяния.

, Барият, г. Махачкала
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Меня уволили по ст.51 п2 пп «в», являюсь матерью одиночкой.На мне приговор суда ст 264 прим1-200000т штраф и 2 года лишение управления транспортными средствами.Выселяют на улицу без жилья и средств к существованию.Куда мне идти с несовершеннолетним сыном? Получается 2 наказания за одно деяние — увольнение и штраф? Выслуга 9 лет 10 месяцев.Нет жилья прописана при части.Что мне делать? Куда идти жить зимой и школа у ребенка.Только остается ночевать на вокзале.Ребенок при чем? Он и так ущемлен, растет без отца, а еще и на улице оказался из за матери.Я в МО РФ с 1999г-ГПМО и с 2007г-военнослужащая-это единственный проступок, который я совершила.Неужели нельзя ничего сделать? Мне в ноябре 2015 продлил сверхпредельного контракт командир, а в апреле когда произошло ДТП( через 5 месяцев)я стала самой плохой военнослужащей.Характеристика -в Магадан в тюрьму не посадят.Настолько все исказили.Подскажите, что делать? 11.12.2017г у меня суд.Но все говорят, не восстановят.Куда обращаться? Ни денег нет на адвоката, так как зарплаты уже нет и не знаю, что делать? Хоть вешайся от отчаяния.

Здравствуйте, Барият!

Попробуйте обратиться в суд, но шансов очень мало. Нужен хороший адвокат.

Удачи Вам!

Барият
Клиент, г. Махачкала

Хорошие они все адвокаты,Но мотивировать на суде чем?