Какие мои действия при увольнении по контракту?

Здравствуйте!я военносл.по контракту мной был написан рапорт на увольнение в связи невозможности проживания в данной климатической зоне члена семьи (ребенка)(орловская обл.) И в связи с невозможностью перевода к новому благоприятному месту службе в справке написанно рекомендуется проживаение в телойсухой климатической зоне.рапорт на увольнение откланенс не понятной формулировкой вместо этого под давлением командования части мной был написан рапорт где я дал согласие на перевод в воронежскую область приказ о переводе еще не состоялся ...могу ли я оспорить данный перевод мои действия необходимые документы и правельное оформление рапорта..спасибо

, Алексей, г. Орел
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей. Обращайтесь вновь на ВВК и пусть оно дает заключение о возможности или невозможности проживания вашего ребенка в Воронежской области, в местности, в которую вас хотят перевести. Если вас переводят на равную должность, то ваш рапорт о согласии или несогласии с переводом значения не имеет.

При этом увольнение по подпункту «в» пункта 3 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» произодится

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи;