Долг оплачен, а приставы по этому долгу через время снова арестовали счет и авто

Подскажите,что мне делать

В 2010 г. У меня была за должность.До того как приставы меня вызвали я уже оплатил,приставы сняли копию и сказали,что за долю.снята. В 2011 г. Я продавал а/м как оказалось на ней арест,хорошо у меня чеки об оплате сохранились,приставы опять копии сняли я спрашивал проблем больше не будет,они утвердили,что не будет. Сегодня 30.11.17 пришла см с.Что мой счет в банке арестован и стоит год опять 2010. А при переезде в другое жилье чеки потерялись,да и время сколько прошло. Подскажите,что мне делать? Пристов тот уже там не работает

, Олег, г. Тольятти
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

В любом случае в архиве должно сохраниться исполнительное производство. Вам обязательно нужно обратится к судебным приставам и изложить всю ситуацию про отсутствие задолженности. Пускай поднимают все данные в отношении вас.

Олег
Клиент, г. Тольятти

Может тот приставы ничего не делал и копии растерялись,потому вновь все повторяется?

У приставов может быть всё!!!!

Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Олег, добрый день. Вы по базе ФССП смотрели есть ли исп. производство?http://fssprus.ru/

Может тот приставы ничего не делал и копии растерялись, потому вновь все повторяется?

Олег

Если арест свежий, кто то либо возобновил производство и наложил арест, либо это вообще ошибка. Для этого смотрим номер исп. производства на сайте гибдд где ограничения на т.с. сверяем с базой фссп.

Олег
Клиент, г. Тольятти

Да дело есть.