Имеют ли дети мужа от первого брака право на часть квартиры?

Добрый вечер! Я квартиросъёмщица , муж прописан, завещание на меня. Есть дети от первого брака у мужа . Имеют ли они право на часть квартиры?

, Наталья, г. Казань
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, кто Вам  завещает имущество?

Татьяна Дубинина
Юрист, г. Москва

Уточните, пожалуйста, квартира в собственности? Кто еще прописан в этой квартире? Дети мужа от первого брака проживают совместно с вами? сколько им лет? Завещание на квартиру или на все имущество?