Что делать,если я не успеваю сделать межевание до 2018 года?

В свидетельство на землю, допущена ошибка. Подали в суд, ждем решение, в следствии чего не успеваем сделать межевание участка до 2018 году. Значит мы потом не сможем продать земельный участок???

, Вера, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Вера.

Вы спрашиваете:

Не успеваю сделать межевание до 2018

В свидетельство на землю, допущена ошибка. Подали в суд, ждем решение, в следствии чего не успеваем сделать межевание участка до 2018 году. Значит мы потом не сможем продать земельный участок???

нет. Эту норму отменили. Собственно она и касалось невозможности продажи

Вера, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!