Как получить копию решения суда из архива суда?

Два года пишу в архив и суд с просьбой выслать копию решения суда по гражданскому делу о разводе. Подскажите , какие еще шаги предпринять, что бы наконец его получить?

, Екатерина, г. Пенза
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Екатерина, пробовали звонить в отдел делопроизводства и разговаривать так сказать по душам? Чтобы они конкретно разъяснили Вам шаги именно для этого суда?

Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Екатерина, Вам необходимо в запросе о выдаче копии решения суда указать на его реквизиты — номер дела, какого числа было вынесено, ФИО судьи, и желательно категорию дела. Решения с архива предоставляются в течении месяца, в случае непредоставления, пишите жалобу на имя председателя данного суда.

Екатерина, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.