Сопровождение купли-продажи бизнеса

Необходим юрист для сопровождения сделки по покупке бизнеса, в работу юриста войдет: анализ и корректировка долгосрочного договора аренды, разработка дорожной карты по переходу бизнеса, разработка соглашения между прежним и новым собственником о компенсации возможных рисков в период ведения финансово-хозяйственной деятельности прежним собственником.

Уточнение от клиента

Господа юристы, меня в первую очередь интересует "живое" сопровождение, возможность предварительно встретиться, возможно также приехать на встречу к продавцу.

Подскажите пжл каким образом можно оценить весь процесс сопровождения?

, Владислав, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день.

Владислав, Вы можете оставить заявку на сопровождение сделки в разделе «документы»

Подскажите пжл каким образом можно оценить весь процесс сопровождения?

Владислав

Это возможно с юристом в реале, стоимость услуг у каждого юриста индивидуальна

Владислав
Клиент, г. Москва

Понятно, что индивидуальна стоимость, так вот как оценить стоимость? Прежде чем вступать в отношения, хотелось бы понимать цену вопроса.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Владислав, здравствуйте!

Вам принципиально, чтобы  юрист был в г. Москва или возможно дистанционное общение?

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Владислав, здравствуйте, готов сотрудничать с Вами по данному проекту

Господа юристы, меня в первую очередь интересует «живое» сопровождение, возможность предварительно встретиться, возможно также приехать на встречу к продавцу. Подскажите пжл каким образом можно оценить весь процесс сопровождения?

Владислав

Владислав у Вас есть возможность обратиться к любому юристу который вызывает у Вас доверие и обсудить с ним условия, есть возможность обмена данными по правилам установленным сайтом, для таких случаев, можете подать заявку в раздел документы, но на Ваше уточнение отвечу что я например, готов осуществить Ваши требования

Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день,

В этом разделе вы можете получить консультацию по конкретному вопросу, или по конкретному вопросу и связанным вопросам.

Провести переговоры с юристом которого вы выбрали можно в чате, обсудить цену и договориться о сопровождении удаленно или получить его контакты через сайт.

Сейчас здесь вы можете уточнить свой вопрос и оценить риски например..

Желаю удачи.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам нужно первым делом определиться, как именно будет происходить передача бизнеса. Либо это будет «договор франшизы», то есть вы будете вести бизнес на основании соглашения с юрлицом об использовании его торговой марки и иных ресурсов, тогда нужен большой комплект документов. Либо вы переоформляете юрлицо контрагента на себя, становитесь учредителем и уже самостоятельно ведёте бизнес, как хотите. Это проще, достаточно проверить юрлицо-контрагент и ввести вас в состав участников.

В любом случае, исполнителей лучше подыскать, оставив заявку в разделе «документы», как указывает коллега

Господа юристы, меня в первую очередь интересует «живое» сопровождение, возможность предварительно встретиться, возможно также приехать на встречу к продавцу. Подскажите пжл каким образом можно оценить весь процесс сопровождения?

Владислав

Лучше всего обсуждать эти вопросы с выбранным московским юристом в личном чате. Цены у всех индивидуальные и разные, нужно выбирать и обговаривать условия

Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владислав! В разделе «вопросы» нашего сайта, решаются юридические вопросы удаленно, т.е. оказываются консультации на определенную тему.  Если Вы желаете, чтобы Вам была оказана услуга по сопровождению, то имеете право оставить заявку в разделе сайта «документы», как Вам рекомендовала Виолетта, либо выбрать соответствующего Вашим ожиданиям юриста на сайте в разделе «наши юристы». Фильтр в разделе «наши юристы» позволит Вам отфильтровать юристов по месту нахождения. Далее Вы можете связаться с выбранным Вами юристом через чат, воспользовавшись кнопкой «написать сообщение» под фотографией юриста, согласовать все моменты, включая стоимость услуг.