Как продать квартиру, если данных о супруге нет более 20 лет?

В 1993 году была приобретена квартира по договору купли-продажи (через продажу предыдущей). В 1998 году был оформлен развод. Сейчас хотим продать квартиру, но требуется согласие второй половины, сведений о которой (о бывшем муже) нет уже 20 лет. вопрос - с чего начинать его поиски ? куда обращаться?

, Яна, г. Москва
Олеся Камарева
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Яна!

Хотелось бы получить уточнения:

1. сколько собственников в квартире, кто конкретно?

2. квартира была приобретена в период брака?

Яна
Клиент, г. Москва

Добрый день

Да. В браке.

Собственник только один . я

Зарегистрирован ли в данной квартире бывший супруг?