Сколько стоит соглашение по определению долей собственности?

Общая площадь квартиры 64 кв.метра . 3 собственника. Доли закрепляем по 1\3. Сколько будет стоить соглашение по определению долей?

, гладкий валерий, г. Мезень
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Валерий, добрый день. Не совсем понятно, в рамках чего вы составляете данное соглашение, если у вас уже совместная собственность на 3 человек? Поясните, пожалуйста, более подробно, что вы имеете ввиду.

Я, конечно, могу предположить, что вы имеете ввиду выдел доли в натуре для каждого из сособственников, то есть формально говоря, закрепляя за каждым из них свою комнату, но могу и ошибиться. Жду ваших пояснений и с удовольствием помогу вам.