Как аннулировать дипломы при наличии срока давности фальшивого диплома?

Согласно архивной справки, дознавателем установлено, что на основании фальшивого диплома, выданного в 1967 году первым Ленинградским медицинским институтом, где он не обучался, гражданин «Н» на базе этого фальшивого диплома в 2010 году получает второе высшее образование психолога.

Как аннулировать дипломы при наличии срока давности фальшивого диплома?

, Владимир,
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

В таком случае необходимо начать с Министерства образованию с соответствующим заявлением.