Что делать, если омские кабельные сети подают в суд?

Летом 2015 года перестала платить за интернет,переехала на другую квартиру.разорвать договор можно только лично и в офисе,который работает в определенные дни и находится не в очень доступном месте.все это время не было ни звонков ни писем.сегодня пришло письмо без печатий,без обратного адреса о том что сумма задолжности составляет 7140р. Платить не чем.пишут что подадут в суд,в последствие и приставам платить так же не чем. Как поступить?

, Евгения, г. Омск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения! Вы спрашиваете:

Омские кабельные сети подают в суд
Летом 2015 года перестала платить за интернет, переехала на другую квартиру.разорвать договор можно только лично и в офисе, который работает в определенные дни и находится не в очень доступном месте.все это время не было ни звонков ни писем.сегодня пришло письмо без печатий, без обратного адреса о том что сумма задолжности составляет 7140р. Платить не чем.пишут что подадут в суд, в последствие и приставам платить так же не чем. Как поступить?

Полагаю, что по сути они правы, так как договор не расторгнут, оплата не производиться. Считаю, что для разрешения этого вопроса Вам обязательно необходимо посетить офис для того, чтобы расторгнуть договор, чтобы избежать увеличения суммы взыскания. И конечно же, необходимо найти источник дохода, чтобы решить вопрос с погашением задолженности.

С уважением, Дмитрий Быков