Как признать незаконным свидетельство на право собственности?

https://www.youtube.com/watch?v=cg2W1ejH3NY ЧТО ДЕЛАТЬ?

посмотрите.пожалуйста это короткое видео и сразу поймете всю ситуацию.5 лет назад муж взял займ у частного лица под залог имущества.половину вернул-остальное не смог.Вэтом году случайно узнаем.что у нашего единственного жилья-другой собственник-тот.который занимал деньги мужу.без оповещения.без уведомления.без торгов с помощью знакомого судебного пристава переоформил квартиру на себя и подал в суд иск о выселении.в октябре суд вынес решение о выселении.в силу еще не вступило.обжаловать не дают-в канцелярии нет ни решения.ни протокола.жалуемся во все инстанции-пустые отписки

, марина, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Пока решение Вам не направлено в окончательной форме, то срок на его обжалование не пошел.

Для того, чтобы ускорить его изготовление обратитесь с жалобой председателю суда и к председателю краевого суда. Как правило это дает результаты. А получив полную версию решения, сможете подготовить апелляционную жалобу.

Иных способов, как то исправить ситуацию, принимая во внимание состоявшееся решение пока не вижу

марина
Клиент, г. Краснодар

подавали жалобу и председателю краевого суда.и председателю Ленинского суда.и в прокуратуру-безрезультатно.подали предварительную апелляционную жалобу.указав.что основную подадим .как получим решение суда-судья прислал определение о возврате апелляционной жалобы.бьемся головой о стену равнодушия и беззакония

судья прислал определение о возврате

марина

По каким основаниям?

Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В данном случае нужно отменять решение Ленинского районного суда г. Краснодара. Сейчас необходимо подавать апелляционную жалобу, ознакомиться со всеми материалами дела и т.д.

марина
Клиент, г. Краснодар

Мы подали апелляционную жалобу.оплатили госпошлину.но нам не дают ознакомиться со всеми материалами дела.с протоколом заседания-он до сих пор не сдан в канцелярию.написали заявление о выдаче копии протокола.жалобу председателю суда .жалобу в прокуратуру.ждем очередные отписки