Возможно ли изменить решение суда по статье 158 часть 2 пункт "в"?

Жена нашла карту с кодом и сняла деньги был суд дали год поселения с отсрочкой 13 лет с полным удовлетворением иска. Возможно ли изменить решение суда потерпевшая тоже не против. Отсрочка из-за ребенка.

, Алексей, г. Старый Оскол
Дмитрий Никитин
Юрист

Если решение суда вступило в законную силу, то тут уже ничего не сделаешь.