Можно ли наказать банк, если есть несоответствия сумм при взыскании долга после суда?

Здравствуйте!Взяли кредит,через некоторое время не смогли платить,и соответсвенно накопился долг!Банк подал в суд и получил постановление на взыскание денежной суммы,пишу как написано в постановлении : Взыскать задолженность по договору№...в размере 165481,79,в том числе 146732,04-задолженность по основному долгу;25,06,2015(видимо опечатка) - задолженность по уплате процентов за пользование кредитом;1199,12- неустойка.также госпошлина - 2254,00.Банк РНКБ договорился с банком Россия(где я получаю з\п)о взыскании с меня 50 % от моей з\п.Без участия судебных приставов.Мою карту блокируют на сумму 167700 с копейками и начинают ежемесячносписывать 12700,когда сумма долга составила 60000,мне неизвестно откуда накидывают еще 80000,еще один платеж совершается и поидее у меня задолженность составляет 44000,а в на карте -124000,а в банке где я должен у меня задолженность 73000 оказывается!Ничего не понятно что происходит с моим счетом и как с этим быть.И еще у меня на иждивении ребенок семи лет!Подскажите как разобраться?

, Алекса, г. Нарьян-Мар1
Светлана Белкина
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Алекса! Для полной юридической оценки Вашей ситуации нужно видеть решение суда, кредитный договор и полную выписку о движении денежных средств. Увеличение суммы задолженности часто связано с тем, что при взыскании суммы задолженности в судебном порядке кредитный договор с банком не расторгается и банк продолжает начислять проценты на остаток задолженности. Вы можете обратиться ко мне, предоставив указанные документы.