На кого подавать иск, если в Евросети были приобретены телефоны?

здравствуйте.21.10.2017 в салоне связи "Евросеть" оформил кредит на приобретение двух телефонов и двух чехлов к ним. банк кредит одобрил. оформили и через несколько дней заметил что сумма которая прописана в договоре не соответствует сумме товара. сумма товара 4778 руб., а кредит оформили на 6077руб. в товарном чек вписали без моего ведома товар. просил директора магазина переоформить договор. писал претензии но везде получил отказ. скажите на кого мне писать заявление в суд на директора магазина, на салон "Евросеть" или в банк на переоформление кредитного договора на сумму товара, и как правильно и грамотно составить иск в суд

, александр, г. Кувшиново
Евгения Лещенко
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Это часто встречающаяся на практике ситуация, когда Евросеть вносит в чек товар, который не покупали. Конечно же ответчиком будет филиал Евросети. Но Вам в суде необходимо будет доказать, что этот товар Вам не передавали, и приобретать его Вы не желали.