Можно ли получить в собственность з/у,который был в аренде в течение 20 лет?

Арендую участок земли в течение более 20-ти лет. Мжно ли его получить в собственность безвозмездно или я должен его выкупать?

, Николай николаевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно обратится в администрацию с заявлением о передаче Вам земельного участка. Если они откажут, то только выкуп.