Каков размер пошлины за регистрацию права собственности на гараж?

Здравствуйте. При оформлении гаража в собственность (через МФЦ) с меня требуют пошлину в 2000 руб. Согласно налогового кодекса РФ (ст.333.33 пункт 24) 350 руб.

Гараж 39 кв. м. построен в 1994 году.

Вопрос: сколько я должен заплатить по закону?

С уважением, Владимир. 21.11.2017г.

Медвенский р-н, Курская обл.

Спасибо.

, Владимир Пелипенко, пгт. Медвенка
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Налоговый кодекс
Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 — 26, 28 — 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:

для физических лиц — 2 000 рублей.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург
22) за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 21, 22.1, 23 — 26, 28 — 31, 61 и 80.1 настоящего пункта:
для физических лиц — 2 000 рублей;
для организаций — 22 000 рублей;

Налоговый кодекс, ст. 333.33