Какой штраф в 13 лет возможен, если сын стоял на чужой машине?

Мой сын стоял на чужой машине каторая стояла во дворе дома

(открытая) можно ли получить за ето штраф

, Вика, г. Кубинка
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

в данном случае, ваш сын является лицом не привлекаемым к Административной ответственности в силу своего возраста, таким образом, любая административная ответственность накладывается на его законных представителей (родителей, опекунов и прочее).

Виталий Салмин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вика!

Если в результате действий Вашего сына отсутствует какой-либо вред, причинённый имуществу третьих лиц, соответственно отсутствуют и основания для ответственности.