Возврат депозита в случае съезда квартирантов раньше срока

Подскажите пожалуйста,я-собсвенница жилья,с июня 2017 г. сдаю квартиру,за последний месяц проживания был взят депозит с квартирантов(договор сроком на 6 мес ,заканчивается в середине декабря 2017г.).Вопос заключается в том ,что квартиранты предупредили всего за несколько дней до сьезда о том что сьежают,должна лия им вернуть их депозит?

, Ольга, г. Рязань
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Ольга, ответ на Ваш вопрос скрывается в условиях договора аренды и положений об условиях удержания и возвратам депозита. Если таких положений в договоре нет, примите квартиру и для следующих квартирантов добавьте необходимые условия о депозите (отличная штука на самом деле) в договор. Удачи.