Взыскали долги за коммунальные услуги по проданной 2 года назад квартире

Взыскали долги за коммунальные на проданную 2 года назад квартиру, на момент продажи долгов небыло.Что делать и как вернуть деньги?

, Евгений, г. Курган
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день, Евгений. Решение суда Вы получали? Срок для обжалования истек? Если  у вас имеются доказательства или Вы знаете каким образом Вы сможете доказать, что на момент продажи задолженности не имеется, тогда Вы имеете право оспаривать судебный акт. Если это невозможно, тогда Вам нужно  обратиться с иском к новому собственнику о взыскании неосновательного обогащения, для того, чтобы уже он вернул денежные средства.

Надеюсь ответ поможет Вам защитить Ваши нарушенные права.