На какие вакансии можно претендовать при наличии ВНЖ?

У меня ВНЖ куда мне устраиваться я не знаю , с таким паспортом можно ли найти хорошую работу , на какие вакансии претендовать

, шахзода, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете устроиться в сферу торговли, бытового обслуживания, например. Если у Вас имеется диплом об образовании, то можете поискать работу по специальности. Все же зависит от Вашего опыта, навыков и интересов.

Хорошую работу можно найти при желании.

Создайте резюме и рассылайте его потенциальным работодателям. По Вам правда налог повышенный надо будет платить и это может отталкивать работодателей.