Как составить доверенность на совершение сделок по подключению к энергосетям и по межеванию участка?

Есть дом.

Я в нем живу и выплачиваю ежемесячно сумму до выкупа на 100%.

Но пока что дом принадлежит хозяйке пенсионерке.

Нужно сделать межевание земли.

Переподключить электроэнергию.

И т.д. и т.п. дкла по дому.

Я прошу сделать доверенность на управления данными делами что бы она не каталась во все эти инстаниции и т.д. без права передоверия и продажи дома!

Вот она переживает! А вдруг обману!

, Sergey Somikov,
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Сергей, такую доверенность заверяет нотариус только при личном присутствии доверителя, т.е. хозяйки.

Там в его присутствии определяется круг прав, которые она передает, в том числе и право на передоверие.

Так что поводов для волнения нет, берите паспорта и идите к нотариусу.

Сам образец доверенности в нотариальной конторе Вам и помогут оформить.