Мать и ребенок

Добрый день!У меня такой вопрос.Мой муж отсудил ребенка у бывшей жены.Он сейчас живет с нами.Мы хотим поменять место жительства из Самарской области в Краснодарский край.Суд присудил матери встречаться с сыном 2 раза в месяц,1 и 3-яя неделя с пятницы на субботу.Имеем ли мы право забрать его в другую оласть,может ли она нам препятствовать и что нужно для этого сделать?Подскажите пожалуйста!!!!Заранее благодарю!

, Алла, г. Чапаевск
Андрей Гусев
Юрист

Добрый день. На этапе переезда нет.

Алла
Клиент, г. Чапаевск

Простите,но я не поняла,что значит "На этапе переезда нет"-то что мы не имеем право его забрать,или то что она не может препятствовать нам.Место жительство определено с отцом,разве имеет значение где он будет проживать?Ответьте,пожалуйста,поточнее.Спасибо!