Почему приставы арестовали счета Сбербанка?

Почему приставы арестовали счета сбербанка?пришло смс об аресте счетов,позвонила в сбербанк сказали этот вопрос не к ним.

, Вероника, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Вероника! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов исполнителей, где Вы сможете узнать в связи с чем ими были наложены аресты на Ваши счета.

   С Уважением Евгений !

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Причины действительно могут быть различными. Вы можете на официальном сайте (ссылка на официальный сайт ФССП РФ: http://fssprus.ru) судебных приставом забить свою фамилию и узнать, действительно ли Вы являетесь должником и на каком основании. Либо одновременно с этим Вы можете обратиться в отдел ФССП по месту своего жительства, запросив сведения об открытых исполнительных производствах в отношении себя.