Как поделить?

здравствуйте.скажите пожалуйста я с мужем хочу развестись и у нас есть грудной ребёнок.У нас с ним имеется общая сумма денег 300.000тыс.рублей.как их делить?какая сумма мне полагается?

, Екатерина, г. Оренбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по общему правилу совместно нажитое делится пополам, в случае недостижения согласия разделит суд, суд вправе отступить от принципа равенства в пользу любой из сторон (в Вашем случае возможно аргументом будет ребенок, хотя не факт, так как для содержания ребенка предусмотрен институт алиментных обязательств).