Как можно истребовать документы из пенсионного фонда?

Добрый день! Мне назначили маленькую пенсию. Как востребовать свои документы из пенсионного фонда, для консультации с юристом. Спасибо. Александр.

, Александр,
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Добрый день. Для того чтобы предоставить документы для консультации с юристом, вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд, к начальнику отдела назначения, выплаты и перерасчета с заявлением, о предоставлении вам копии вашего пенсионного дела, так как оригиналы документов вам точно никто не отдаст, а вот предоставить копию пенсионного дела могут, а в обосновании причины, укажите, что хотите проконсультироваться с юристом.

Если необходимо помощь по анализу пенсионных документов и правомерности назначенной пенсии. А так же составления заявление о предоставлении копии дела, пишите в чате. Рада буду помочь.

Александр
Клиент

Спасибо за пояснительный ответ. Возможно придётся обратится к Вам за помощью, естественно за вознаграждение.С уважением Александр.