Могу ли я сейчас вернуть свое оружие, если не был ознакомлен с аннулированием лицензии?

ЛРО может провести анулирование лицензии(разрешения)на оружие заочно ни как меня не уведомляя и я не должен ни где расписываться и знакомиться с анулированием? Вопрос могу я сейчас вернуть свое оружие или только через год если анулирования я не видел?

Уточнение от клиента

Условная судимость снята и погашена.

, сергей, г. Красноярск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Вы должны обязательно ознакомиться с аннулированием, а для это, необходимо написать письменный запрос в ту организацию, которая без вашего ведома провела аннулирование и потребовать у них копию данного документа, и более того, вы имеете право с ним ознакомиться, а в случае не согласия с решением, то имеете право написать им претензию, и обосновать там причину своего отказа, и в течение 30 дней, они будут обязаны рассмотреть вашу претензию и ответить.