Какая ответственность грозит, если парень был задержан во время раскидывания закладов?

Молодого человека поймали за закладками , при себе ничего не было , но развели на то что -покажи один заклад , отпустим . Он растерялся показал ...что теперь будет ?

, Александра, г. Астрахань
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело, если да, то по какой статье Уголовного кодекса РФ? Когда он показывал закладку это фиксировалось на видеокамеру? Сколько вещества было изъято из закладки? Что за вещество было изъято из закладки? Какие показания дал молодой человек? Он признался, что именно он положил данной наркотическое средство в закладку? Его задержали или отпустили под подписку о невыезде?