Должны ли брать в армию человека с периодической болезнью?

Добрый вечер, должны ли брать в армию с периодической болезню.мне поставили диагноз переодическая болезнь, назначили по жизненно Колхицин, каждый день принимать

  • 1(1)
    .jpg
, Роберт, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Должны ли брать в армию человека с периодической болезнью? Добрый вечер, должны ли брать в армию с периодической болезню.мне поставили диагноз переодическая болезнь, назначили по жизненно Колхицин, каждый день принимать

Роберт

Здравствуйте

вопрос полностью медицинский, не юридический

вам нужно искать конкретный диагноз под статью положения о военно врачебной экспертизе

в такой ситуации вам лучше с врачом по этому документу проконсультироваться, можно даже платно