Через какое время я могу взять кредит, если на сайте приставов пробита статья 46 часть 1?

Через какое время я могу взять кредит если на сайте судебных приставов пробита статья 46 ч1 п3 и когда звкончится срок действия этой статьи

, Александр Дейненко, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте.

Здравствуйте, Сергей. Федеральный закон «Об исполнительном производстве», то согласно п. 3 ч. 1 ст. 46

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества