Предусмотрены ли льготы вдове участника ВОВ?

В 2014 г. моей маме как вдове участника ВОВ сделали ремонт в ванной на сумму 80 тыс .рублей. ей объясняли, что этой льготой можно пользоваться 1 раз в 4 года. В 2016 г.она подарила мне квартиру в которой она прописана и проживает.

Вопрос : льгота на ремонт остаётся за вдовой участника ВОВ, если квартира не в её собственности?

, Татьяна, г. Курск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар
Вопрос: льгота на ремонт остаётся за вдовой участника ВОВ, если квартира не в её собственности?

Нет теперь льготы нет, так объект-имущество выбыло из собственности льготника.

А что она не улучшала жилищные услвоия как вдова ветерана ВОВ?