Задолженость за кабельное телевидение

Мы жили в городе Волжском Волгоградской области с мужем и ребенком, в январе 2008 года мы поехали работать на север, так как был кризис. в нашей квартире жили знакомые и исправно платили за кабельное телевидение и интернет. Через год мы поехали в Волжский и продали квартиру. Я позвонила в фирму по обслуживанию интернета они нас заблокировали, хотя на счету были деньги около тысячи. Потом позвонила в фирму по кабельному телевидению, девушка сказала, что желательно расторгнуть договор, на что я ответила что я не успеваю, у меня уже были куплены билеты обратно, а я звонила вечером перед закрытием и на следующий день у них выходной, вообщем я понимала что не смогу попасть, объяснила девушке, она сказала что ничего страшного, что мол если вы не придете платить за следующий месяц, нас заблокируют и все... Осенью 2011 года меня в одноклассниках нашла какая то юридическая контора, представляющая интересы фирмы, оказывающей услуги по предоставлению кабельного телевидения, сообщила что у меня долг 4200 (а абоненская плата за месяц была 120 рублей). Я объяснила ситуацию и он написал ясно и пропал. Теперь у меня долг 6 000 якобы ( моей маме приалали письмо). Должна ли я платить эту сумму, ведь я не пользовалась их услугами?

, олеся филиппова, г. Ноябрьск
Сергей Максимович
Юрист

Если будет судебное решение, то платить придется ( договор не расторгнут ).