Подтверждение добросовестности поставщика

Добрый день, подскажите пожалуйста , в ЕИС по контракту на данный момент Статус контракта: "Исполнение завершено" , но в ЭТАПе КОНТРАКТА указано 20.12.2017 , могу ли я включить данный контракт в подтверждение добросовестности поставщика , и что указать в письме в графе "Срок исполнения" ?

, Роман, г. Москва
Людмила Гусарова
Юрист

Согласно части 3 статьи 37 ФЗ-44 к информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение одного года до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение двух лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе четырех и более контрактов (при этом не менее чем семьдесят пять процентов контрактов должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), либо в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в конкурсе или аукционе трех и более контрактов (при этом все контракты должны быть исполнены без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).

Если по указанному Вами контракту поставка выполнена, подписан акт приёма-передачи обеими сторонами без замечаний со стороны Заказчика, то Вы можете включать информацию о данном контракте. В графе срок исполнения укажите срок поставки по контракту. Насколько я поняла, 20.12.2017 — это срок окончания самого контракта.