Как можно выехать в Турцию из Москвы гражданину Узбекистана?

Здравствуйте! Я хотела спросить как можно выехать в Турцию с Москвы гражданину Узбекистана? Какие нужны документы? Нужно-ли сделать визу?

, Говхер, г. Москва
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Узнайте, какой режим у Турции с гражданами Узбекистана (возможно визу Вы сможете оформить уже на границе, прилетев в Турцию). Вы также можете обратиться в одно из посольств в Москве (либо Турции либо Узбекистана) за дополнительной информацией