Чем защитить себя специалисту учреждения, если обвиняют в подлоге документа?

Клиент оформил в государственной организации необходимые документы для получения услуги. Через полторы недели приходит и обвиняет специалиста в том, что ей подсунули на подпись бумагу, по описанию не похожую ни на одну из пакета документов, и требует показать ей мифический документ с целью прочитать по подробнее. Грозится написать заявление в милицию. Чем защитить себя специалисту учреждения?

, Мила, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Если в Ваших действиях не было ничего не законного, то вам нечего бояться. Люди встречаются разные. Если он все-таки решиться на данный поступок, то к Вам максимум придет сотрудник полиции и спросит под протокол что было. Вот и все.