Как выписать дочь брата, заключить договор соц найма и приватизировать квартиру в равных долях с ним?

Здравствуйте.

Проживаю в квартире мужа с 1994г. Прописана в другой квартире в этом же доме. Суть в том что в этой квартире помимо меня прописаны брат и его дочь. Брата 10 лет назад лешили родительских прав, а его дочь 1996 г.р никогда не проживала в этой квартире, но тем не менее остаётся там прописана. Квартира находится в социальном найме, но договора соц найма не существует, а квитанции на оплату приходят на имя отца умершего в 2010 году. Обращалась в ЕРЦ но там мне сказали, что для заключения договора соц найма должны присутствовать все кто прописан в этой квартире. Брат пьёт имеет большую задолженность по оплате, место жительства его дочери установить не удаётся. Каким образом можно выписать его дочь, заключить договор о соц найма и приватизировать квартиру в равных долях с братом.

Спасибо! С уважением Ирина.

, Ирина, г. Москва
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Ирина. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о лишении право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта! Указать все подробности: место нахождения его дочери  неизвестно и т.д.

Если у вас возникнут сложности, вы можете написать мне в чат, я помогу вам с составлением документа