Как получить справку из соц защиты в другом городе?

Здравствуйте. Собираем документы на пособие до 1,5 , нужна справка с соц.защиты города усть-кута ( муж прописан в усть-кутском районе) о не получении данного пособия. Проживаем в Братске. Можно ли заказать данную справку например отправив почтой копию паспорта и трудовой книжки мужа? Нет возможности туда поехать , муж неофициально работает

, Мария, г. Братск
Мария Чхан
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Заказать необходимую вам справку вы можете онлайн, воспользовавшись сайтом «Госуслуги».

Мария
Клиент, г. Братск

К сожалению ничего подобного я там не нашла

Вам необходимо на сайте госуслуг создать свой личный кабинет, после чего перейти в соответствующий раздел и оставить заявку для получения справки о неполучении единовременного пособия