Как получить в собственность муниципальную землю под гаражом, которым владею более 15 лет?

Владею гаражом установленном на муниципальной земле уже более 15 лет. Как законно признать за собой право на собственность?

, Михаил, г. Волгоград
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Для того, чтобы признать право собственности на самовольную постройку необходимо и обязательно, чтобы эта земля была выделена Вам или находилась в аренде у ГСК и была выделена именно под гаражную застройку! Без этого пытаться признать за собой право собственности бесполезно.

 Если Вам нужна более подробная консультация  напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».