Может ли банк дать рассрочку при покупке мной товара в магазине на сумму 14 тысяч рублей?

добрый день!

может ли банки дать рассрочку при покупке мной товара в магазине на сумму 14 тыс? есть судопроизводство и непогашенный долг в банке

, Анна, г. Ярославль
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Это зависит от условий банка с которым работает магазин, если банк в котором вы должны отправил о вас информацию в бюро кредитных историй, скорее всего вам не одобрят рассрочку. Исправить информацию по кредитной истории можно будет, только через пять лет.