Кому платить 30 тысяч рублей, если в ГИБДД штрафа нет, но есть в ФССП?

Если в ГИБДД штрафа нет. А в фссп он есть и что будет................

...

............................................ ............... .... ............. . .............

, Андрей, г. Астрахань
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, Здравствуйте.

Базы ГИБДД могли в отношении некоторых дел не обновить. Вполне возможно это вообще ошибка.

Советую Вам наведаться в ФССП (районный отдел) и ознакомиться с исполнительным производством, либо созвониться с приставом, которой ведет ваше производство и уточнить информацию.

Удачи!

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вам необходимо узнать что это за штраф, и по какому поводу он назначен. Если это по ГИБДД, то возьмите от ГИБДД справку, что штрафы не имеете и данную бумагу принести в ФССП.